Натяжной потолок Звёздное небо в Днепропетровске

Телефоны

Цены за кв.м. — от 400 грн

Здравствуйте. На сайте нашей компании Вы можете недорого заказать натяжной потолок «Звёздное небо» из светодиодов или как фотопечать (в виде рисунка). Стоимость за кв.м. уточняйте по телефону.  Предлагаем не только купить, но и установить одноуровневый или многоуровневый потолок в детской комнате, зале, ванной или на кухне. Возможен монтаж любых видов освещения — люстры, светодиодные ленты, встроенные светильники и другое оборудование.

Фотографии потолка со звёздным небом в разных комнатах квартиры и частного дома.

Белый потолок Звёздное Небо

Белый потолок Звёздное Небо

Небо со звёздами в детской комнате

Небо со звёздами в детской комнате

Фотопечать на потолке "Галактика"

Фотопечать на потолке «Галактика»

Голубой потолок со звёздочками из светодиодов

Голубой потолок со звёздочками из светодиодов

Сколько стоит натяжной потолок в виде звёздного неба или галактики?

Цена за кв.м. зависит в первую очередь от того, какой именно потолок Вы захотите установить — светодиодный или с нанесением фотопечати. Первый вариант немного сложнее и при его монтаже используются довольно сложные технологии. Это делает его более дорогим, а сами монтажные работы более трудоёмкими и продолжительными по времени. Если Вас интересует цена за фото неба со звёздами или облаками на полотне, то она будет другая.

Во-вторых, расценки зависят от фактуры материала (это глянцевый натяжной потолок или матовый), от производителя (Франция, Китай, Бельгия и пр.), от площади детской комнаты или кухни. Чтобы всё правильно рассчитать и выбрать наиболее подходящий для Вас материал, пригласите нашего замерщика. После замеров мы сможем точно назвать окончательную стоимость установки потолочной системы.

Звоните и заказывайте натяжной потолок «Звёздное небо» в Днепропетровске! Недорого. С установкой освещения и гарантией!

Реклама
Клиент Мастер
Сохраните страничку в соц. сети
Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031